Я хочу получать удовольствие от жизни

Елена 26.11.2011

Пожалуйста, помогите.Я просто уже так не могу.Я 7 лет болею гиперактивным мочевым.Это невыносимо.Постоянные походы "туда", ужасные ощущения, вечные врачи, вечные лекарства и диагнозы.Я не могу так больше.Мне просто умереть.Плохо.Мне всего 18, я хочу жить и радоваться, я хочу получать удовольствие от жизни и чувствовать счастье. А я даже не могу сказать, как я буду себя чувствовать через час.У меня вечные истерики, депрессии, а потом снова и снова заново настраиваюсь на хорошее.А потом опять обострение и всё....что мне делать? Хочется жить только тогда, когда я себя хорошо чувствую.А это бывает не так уж и часто.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Ваше состояние с психосоматической точки зрения можно охарактеризовать как способность выводить проблемы через почки и давать понять о «недержащихся» состояниях; способность «плакать нижней частью тела».

Каким еще образом Вы можете "выводить свои проблемы"? Способны ли Вы искренне проявлять свои чувства?

Облегчить Ваше состояние поможет работа с психологом в виде очных встреч.

Выбор за Вами. Удачи Вам.