Интерес к беременным женщинам

Марат (19 лет) 22.03.2023

Здравствуйте меня зовут Марат, мне 18 лет, не женат. Пока не имею сексуального опыта, но меня мучает один вопрос: Почему у меня влечение к беременным женщинам?!Да звучит странно но это меня смущает. К

не беременным женщинам меня тоже влечёт (как и у всех мужчин). Я часто смотрю ролики из ютуба про беременных и это мне не нравится, может это зависимость?!

Вообщем-то я спрашиваюсь вопросами Что с этим делать?, откуда это?

Доброго времени суток Марат!

В рамках ответа к Вашей теме, сложно увидеть причину влечения к беременным женщинам. Т. к. возникает множество наводящих вопросов. Таких как:

1. Мастурбируете ли Вы? Если "да", как давно? Как часто?

2. Какое порно вызывает самое сильное возбуждение при мастурбации?

На данном этапе можно предположить, что у Вас присутствует сексуальная фантазия связанная с сексом с беременными женщинами. Но тогда становится не понятным Ваше утверждение, что

Марат

Почему у меня влечение к беременным женщинам?!Да звучит странно но это меня смущает.

Марат

Я часто смотрю ролики из ютуба про беременных и это мне не нравится

Если это Вас смущает и не нравится, зачем Вы их смотрите? Попробуйте выбросить их из головы, не думать о них и не смотреть.

Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom. В сообщениях: Телеграмм.

Марат

Ну как минимум 3 года и большими паузами. Не знаю почему, но я не могу полностью избавиться и я опять прибегаю к этому... (после этого мне стыдно)
И я не совсем смотрю порно, я смотрю в ютубе "этого" контента думаю нет.

Марат, то что касается мастурбации, в этом нет ничего плохого, до тех пор пока она не станет дезадаптивной. Подробнее можно прочитать в моей заметке "Мастурбация: польза или вред?"
Если таким образом Вы снимаете сексуальное и психологическое напряжение, то для организма это полезно и необходимо.
Если Вы смотрите обычные ролики с беременными женщинами, то более углублённо, с этим вопросом, нужно разбираться на консультации. Возможно это связано, с какими-либо проявлениями в прошлом. Что могло оставить отпечаток в сознании.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Все наши впечатления, реакции, желания  формируются в раннем детстве. Вероятно, были какие-то события, оставившие глубокий след в вашей психике. Сказать однозначно сейчас невозможно, однако, стоит разобраться с этой ситуацией в непосредственной работе...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Марат

Ну вообще у меня было хорошее детство и думаю у меня не было таких острых событий, как вы сказали, однако и были те "события", что сейчас мне неприятно вспоминать. Спасибо за ответ.