Ребёнок и бассейн

Алина (25 лет) 17.03.2023

Вожу ребенка в бассейн с 4 месяцев,сейчас ему 11,5 месяцев и ему всё нравилось,а сегодня он просто начал плакать в бассейне,вытащили его оттуда и перестал.Что это может быть?тренер не поменялся,я была рядом,вода теплая

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Ну кто его знает, может быть хлорки больше в воде оказалось. Или ребенок подрос и понял, что не хочет плавать больше..Это нужно вам понаблюдать за его реакциями на каждом шаге, тогда будет понятно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Алина. Возможно в этот день был какой-то внутренний дискомфорт. У ребёнка в этом возрасте много чего формируется, и реакции соответственно усложняются. Возможно ресурс организма в тот момент был нужен для чего то другого.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Иногда, ребёнок может поплакать. Тем более, в таком возрасте и искать проблему следует только тогда, когда подобное повторится.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)