Я и моя девушка

Георгий (22 года) 07.03.2023

Вообщем ситуация такая,моя девушка другой веры,я тоже,родители не знают с ее стороны о наших отношениях,а если узнают то сразу они прекратятся,моя девушка любит своих родителей и прекращать родственные связи не хочет,я ее понимаю,она их любит и меня тоже,но мы не хотим расставаться,но и что делать тоже не знаем,словно ситуация безвыходная

Векслер Олеся Борисовна

Георгий, здравствуйте.

Решение принимать только вашей девушке.

Мы всегда стоим перед выбором. Выбор, жить своей жизнью, своими взглядами или жить взглядами и мнением родителей, сейчас встаёт перед вашей девушкой.

На это вы повлиять не можете, к сожалению. Здесь всё зависит от её мировоззрения и личностных ценностей.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ