Отношение между мной и моей девушкой

Сакен 29.05.2015

Я уже встречаюсь с девушкой 2 года на расстоянии. Она в другом городе учится я в другой. Я 3 курс окончил она только 2. Проблемы с расстоянием она хочет как все девушки каждый день встречаться и жить как все обыкновенные девушки. Но мы видимся с ней каждый месяц. Оба любим друг друга. В этот раз она не выдержалась и сказала что не хочет отношении хотя любит. Как мне поступить ?

Здравствуйте, Сакен.

 Это иллюзия, что Вы - встречаетесь...Вы  симпатизируете друг другу, пытаетесь заявить об этом миру: заявить о том, что она - Ваша девушка, а Вы ее - парень... Но, при этом Вас нет рядом... Рядом с ней - пустое место, на котором табличка - Сакен.

 А так хочется веселиться, знакомиться с новыми людьми...общаться И не только ей, Вам тоже хочется...наверняка...

И получается, что все время нужно отказываться от возможностей, для того, чтобы сохранить "преданность друг другу"...

Но, на самом деле сохранять пока нечего... Потому что Вы ей ничего не обещали, замуж не звали, и она Вам ничего не обещала...

Возможно потому то эти отношения и тяготят Вас обоих.

Что делать?

Определиться с тем, что Вы можете ( реально можете ) ей предложить. Будьте честны с самим собой , в первую очередь. Если предложений нет, возможности ограничены, то и решение очевидно...Девушка, по сути, его уже осуществила...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз