Замкнутась и иногда слышу голоса

Екатеринп (46 лет) 02.03.2023

Мне 45. Жен.

Мои проблемы:

1 я замкнута

2 иногда жить не хочется

3 голоса внешнии, но рядом никого нет

4 говорят, что я странная. Смеются.

5 тянет к жестокости.

Нужен психолог, но мне страшно общаться с ним. Как быть?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Рекомендуется психиатр. Если боитесь, рассмотрите онлайн варианты.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Екатерина, добрый день.

Первый шаг Вы уже сделали - сформулировали и задали вопрос.

Все, что Вы переживаете - это человеческий опыт, с которым многие люди уже справились. Есть те, кто в этом помогает.

Самостоятельно сложно справиться, замкнутость только увеличивает страхи по поводу состояний.

Приходите на консультацию. Консультирую очно в Москве или онлайн.

Если остались вопросы, пишите в отзыв, я отвечу.

С наилучшими пожеланиями,
Психолог, психотерапевт
Елена Камалян