Отношения с парнем

Анастасия (36 лет) 19.02.2023

Встречались с парнем 4 года ,за это время я купила квартиру сделала ремонт съехала от родителей живу отдельно занимаюсь воспитанием детей(4 ребенка).

За это время парень не чего не добился ,хочет проживать со мной ,Я забеременнела 5 ребенком(хотела сделать аборт ,он умолял чтоб оставила ,что все купит на него и полностью обеспечит)по итогу всё сама купила ,он постоянно говорил что нет денег у меня кредит на машину и помимо машины .

О парне 34 года живёт с родителями ,каждый шаг его контролирует мать ,когда он сказал о ребенке то вывернули так что я хотела его,и что ему это нафиг не нужно и что его мать не когда не примет его.Я смерилась ,но как сделать так чтоб он отстал от меня ,разговоры не помогают ,Я не хочу с ним жить (пожили мне хватило ,жкх , продукты,детский сад ,одежда и все материальное все на мне )помощи нет,хотя на берегу договорились что он будет немного помогать по дому и проверять домашнее задание у детей по итогу не чего не делалось.

Добрый день, Анастасия

Вот что получается, по кусочкам: Вы сами благополучно живёте, имеете хорошие ресурсы, видимо.

Затем Вы беременеете. Разбираем дальше, глубже: хотели сделать аборт, но... он умоляет оставить и Вы принимаете решение оставлять. Здесь уже Ваш внутренний конфликт. И чей же это тогда выбор? Ведь так или иначе, решение Вы приняли.

Чем он Вас привлек? Почему Вы к нему прислушались больше, чем к себе? Вот, что это порождает.

Теперь, так понимаю, пришло решение расстаться, и что мешает? Вы говорите о расставании, а он что?...

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону