Проблемы на работе

машенька 22.11.2011

Здравствуйте!!!!мне 19 лет,2 месяца назад устроилась в банк....кассиром.Сначала было все хорошо,но затем последовали неудачи,ошибки в работе...работа трудная,много людей,все разные...а еще и в коллективе терки...смеются,если что не получается,медленее других делаю,начальница кричит постоянно,не защищает своих работников...я сама очень спакойная,ранимая..последнее время плачу,есть не могу...и не знаю что делать...я же стараюсь,но у меня все мое оптимистическое настроение уходит...я бы может и ушла с этой работы,но устраивал меня отец...сказали потерпеть....потом переведут в отдел.помогите советом,что мне делать,как поступать????

Овсяник Людмила Михайловна

Варианта два - или слушать отца и терпеть , т.е не обращать внимание на  смех коллег и ругань начальницы и спокойно , в своем темпе,  делать работу. или уходить и искать работу такую,  где темп деятельности не важен , а важен результат.

Темп деятельности зависит от темперамента человека. Насиловатиь себя не стоит -ускоря скорость работы - поскольку из-за этого и возникают ошибки. Работать лучше всего в своем темпе.

Здравствуйте,Маша!

Вы можете начать самостоятельные поиски работы и возможно найдете место которое вам подходит по потенциальным возможносятям. И вашим  намерениям на данном этапе.

Вы приобретете опыт и поймете лучше, что вам следует делать в этой ситуации.И сможете сделать самостоятельный выбор из того ,что есть сейчас и того, что у вас получиться найти самостоятельно.

Такой вариант безусловно лучше и плодотворней чем плакать.

С уважением.

Можно обратиться к более опытной коллеге, чтобы она Вам подсказывала, где слабые места в Вашей работе, взяла над Вами шефство, так сказать.

Вам сейчас особенно нужна поддержка. Это сложный период, но с ним можно справиться. Кто смог бы дать Вам необходимую поддержку?

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна