Длительная измена!

Илья (37 лет) 30.01.2023

Здравствуйте, у меня вот непростая ситуация, но возможно такое у кого то было!

Живу в гражданском браке, от женщины у меня двух летний сын! У женщины ещё есть дети! В наших отношениях были разные моменты, которые привели к длительным изменам со стороны моей гражданской жены, с разными мужчинами! Первым из них был человек, которого я до недавнишнего времени считал своим другом! Вот такой вот непростой момент, о котором я лично выяснил от гражданской жены!

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, разные истории бывают. И женщины изменяют мужчинам не на много меньше ( по статистике).

А вот подумать, готовы ли вы жить с женщиной, которая имеет много связей на стороне, решать вам. Готовы ли вы жить с этими знаниями?

От вашего решения уже зависят дальнейшие шаги- либо пробовать выстроить заново отношения, либо экологично выйти из них.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 10 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 10 лет

Здравствуйте, Илья!

Примите мое поддержку!

Одной из проблем длительных семейных отношений практически всегда становится сексуальное неудовлетворение, и как следствие - измена. Факторов, которые в семье воздействуют на снижение либидо множество: дети, заботы, неопрятность в быту и одежде, постепенный отказ от чувственных проявлений и жестов, скандалы, психологическая и физическая усталость, раздражительность, однообразность общения (в том числе и однообразность секса), принятие друг друга как близких родственников, болезни и масса житейских проблем. Женщина постепенно утрачивает понимание собственной сексуальной привлекательности и забывает о том, что она для кого-то может стать объектом страсти и любви.

Поэтому если в окружение такой женщины появляется мужчина, который проявляет к ней неприкрытое сексуальное влечение, то он может резко запустить ответный механизм сильнейших эмоций и чувств, способных разрушить женскую систему самоконтроля.

Консультирую по вопросам измен.

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург