Рожать второго, или нет?

Асия (34 года) 28.01.2023

Здравствуйте. Я развелась с мужем, есть сын 4года. После разводе, через некоторое время начала встречаться с мужчиной, но это продлилось 2 месяца, и теперь узнала, что беременна. Мне 33 года. Не знаю, рожать или нет. Вдруг это последний шанс родить второго ребёнка. Но если рожу, то будет тяжело с финансами, так как живу на съемном жилье.

Знает ли отец ребенка, что вы беременны?

Понятно, что вам нужна опора, чтобы принять решение. Но никто из посторонних людей в таком вопросе навряд ли имеет право давать вам советы.  Это только ваша жизнь и ваша ответственность.

Отец ребенка, мне кажется, должен узнать об этом, и тогда возможно вам станет яснее и появится возможность принять решение.

Будьте счастливы и любимы!

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах