Я не знаю: рожать мне, или нет?

Марина (23 года) 13.08.2020

Мне 20 лет, очень люблю свою работу с парнем встречались около 5 лет, расстались и тут я беременна, он говорит рожать и жить с его родителями. Я незнаю, что делать..

Добрый день Марина!

В первую очередь это должно  быть ваше решение. А парень не должен "говорить" - принуждать вас, он может лишь - "предлагать". А вы соответственно либо соглашаться с его предложением - либо не соглашаться, парень должен как-то обеспечить вам и своему ребёнку определённую стабильность. Поговорите  с ним об этом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Поставьте ему условие, что будете жить с его родителями только после свадьбы!

В любом случае, вопрос о родах остаётся на ваше усмотрение!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)