Отношения с мужчиной

Галина (27 лет) 27.01.2023

Я замужем. Последние 2 года мы с мужем пытались то расходиться, то наладить отношения. В итоге ничего не получалось. Однажды, в период застоя, я начала встречаться с древними мужчинами. Муж сказал, что он меня не любит, и я могу делать что хочу. До мужа у меня не было серьёзные отношений, ч всегда сторонились этого. С мужем мы познакомились, когда мне было 19 лет, а ему 22. Я оправдываю встречи с другими мужчинами тем, что хотела повысить свою самооценку, что я еда ничего такая.

Общения с мужчинами было без интима, даже т флирта особого не было. Только с одним был поцелуй, но не долгий. Через 2 месяца я закончила общения с мужчинами, но изредка вела переписки. Появилась надежда, что в нас с мужем все наладится. Это длилось год, пока ч не познакомилась с другим мужчиной.

С мужем у нас снова застой, и я пыталась съехать и развестись. Этот мужчина написал мне в Инстаграме. Я модель и снимаюсь иногда в обандероливший виде. Может из-за этого он мне написал, привлекла. Сразу в переписке я написала, что я замужем, он ответил, что женат. Мне было непонятно. Мы решили встретиться через некоторое время на обеденном перерыве. Ничего особенного не было. Мне показался очень милым молодым человеком. После второй встречи он мне написал: «А ты бы могла со мной поцеловаться». Я ответила, что хотела бы. Мне он очень понравился.

После этого он приехал ко мне на работу и в его машине мы поцеловались. Я была зажатая, как он сказал. Сейчас прошло пол года, мы видимся только нв обеде, и у нас уже был секс. У него трое детей. Жена писала мне, что почему я на него прописалась в Инстаграме. На время мы перестали общаться. Он мне часто задает вопросы «зачем я тебе?» Очень много приятных слов мне говорит. Я кажется влюблена. Но он охладел ко мне. Теперь он только упрекает меня, что я якобы общаюсь с другими, а он такой же очередной. Чтобы я исключила секс пока я ним.

Но могу делать, что хочу и общаться с кем хочу. Постоянно меня этим тыкает, а ранее ему было все-равно. Я перестала со всеми общаться, даже показала свой телефон. Но он продолжает об этом говорить. И теперь против, что я выкладываю откровенные фото. Не понимаю, смысл? У тебя есть жена, вот не и контролируй. Перестал первым писать. Отвечает безразлично. Написала ему, что скучаю, а он ответил, что я его обманываю.

Я думала, что у нас отношения на легке, просто отвлекаемся от семейной бытовухи. Думала, что он хочет поставить точку, но говорит, что я ему нравлюсь и ему нравится, что у нас происходит. Но это звучит, как будто он меня боится бросить. Но говорит, что кисли бы хотел, то он мне не отвечал и не приезжал бы. В последнее время, только одни разборки по поводу меня, что я к нему не искренне. Спрашивал, сколько у меня были мужчин. Думает, что я вру, что у меня не было с ним интима. Устала. Он мне безумно нравится. Вначале влюбил в себя, а теперь не верит в мои чувства. Что мне делать? Как себя вести? Мне кажется я навязываюсь, что я ему безразлична. Только унижаю себя. Никогда такого не было, даже с мужем. Я была всегда горда. Не могла даже написать первой.

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, для того, чтобы что то Наладить, нужно не просто мечтать об этом, а делать шаги и действия.

Само собой ничего не изменится, может стать только хуже.

Если у вас есть желание в этом подробнее разобраться и выстроить новую линию взаимодействия с супругом, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа