Как не верить словам экстрасенса?

Елизавета (30 лет) 23.01.2023

Здравствуйте сходила к шаману месяц назад.

Он сказал мне что я встречу определённого человека

И самое ужасное что он сказал, он будет в очках.

И проблема в том что я как будто везде ищу этого мужчину в очках.

Наверное и смешно, но я сильно себя внушаю когда мужчины без очков хотят познакомиться я сразу думаю что они не те люди

Здравствуйте Елизавета! Вы отпустите ситуацию, если вам дано встретить человека, он встретится внезапно. Очкастых мужчин много, не будете же вы в каждом видеть своего потенциального жениха. Все должно получиться само собой.

Игнатьева Ольга Владимировна

Здравствуйте, Елизавета!

Я слышу, что как будто бы у вас нет выбора в этой ситуации - ‘ну раз уж шаман сказал, значит так будет’.
Получается, что вам дали ‘установку’, которая не особо вам подходит и влияет на ваше поведение в здесь и сейчас. Что в последствие может повлиять на вашу жизнь!

Нужно просто разделить себя и свое мнение от мнения другого человека. И тогда в этом месте появится выбор - может так и будет, а может будет как-то по-другому.

Также можете почитать истории, где различные ‘пророчества’ шаманов не сбывались.

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, так работают Внушения.

Верить или нет пророчествам, решать вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа