Сказка длилась не долго

Мария (29 лет) 22.01.2023

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, долго ухаживал просил пообщаться я отказывала т.к после развода (полтора года прошло) есть сын 5 лет. Не хотела отношений обожглась в прошлых. Мужчина был настойчив, по работе я уехала в другой город на повышение, он приехал на своей машине туда (добираться на машине часов 20) подарил мне букет роз и весь вечер мы катались по мегаполису.

На следующей день я улетала домой а он соответственно на машине добирался сам. По прилету каждый день у нас были свидания, он работал с 6 утра а я с 8 всю ночь на пролёт мы были вместе часов до 3 ночи, не высыпались оба ужасно но все равно бегали к друг другу. Познакомила его с родителями он помог нам посадить огород, носил навоз))))))))).

Потом мы начали жить вместе у меня на квартире, он сам сделал ремонт в моей квартире, докупил мебель и быт. технику. Он был в отпуске, придя домой после работы он дарит мне путевки на море переводит 300.000 на карту и говорит это лично тебе на хотелки на море. Ну не счастие ли? Приехав на море мы сняли двухэтажные апартаменты на 7 дней. Он забронировал ресторан и сделал мне там предложение подарил кольцо и айфон. Официанты поздравляли нас, были предупреждены, сделали не большую программу для нас двоих, шел ливень и ресторан в принципе работал только для нас двоих, все внимание было нам)

Оставили мы там около 60 тысяч по моим подсчётам. Платил он сам. Дальше отдых продолжался активно, квадроциклы, мотоциклы, путешествие в горы и. т.п. Приехав домой я узнаю что беременна он рад говорит оставляем ребенка нам нужно. Расписали будущее, у меня одна квартираидет под переселение и в скором времени датут сертификат он продает свою квартиру и мы решили брать одну общую но не вмоем городе а очень далеко на юге от куда он родом.

Он устроился на работу на вахту рядышком с городом и все пошло поехало на перекосяк, начали ругаться. Он сильно заболел, я ездила каждый день до его работы что бы увезти супчики, лекарства, тортики. Выздоровел мы опять поссорились заболела , ему было все равно ведь мы поруганы, он настойчиво просил вернуть ему айфон , угрожал, я говорила что отдам (мне все равно я не собираюсь ругаться изо железяки) но мне сейчас плохо температура, он ответил мне все равно вези телефон.

Ладно выздоровела собрала ему телефон вещи и ещё пару быт. техники отдала он был на седьмом небе от счастья, после этого исчезли сообщения люблю и звонки. Потом начала находить его лайки на фото других девушек, в начале наших отношений его бывшая девушка пыталась помешать нам любыми способами, отправляла мне переписки что он писал что не может определиться между нами и.т.п но потом он ее при меня поставил на место и она перестала вмешиваться.

Возможно я была слепа? Вопрос как человек может так сильно измениться, не ужели все это было сделано что бы потом в один момент потерять нас, у него скоро ребенок родится а он. Не понимаю смысла всего сделанного, потраченного на меня? Идти мне в терапию? С каким запросом? И помогут ли мне что я беременна? Сейчас отношения просто на грани разрыва. Спасибо большое заранее

Тигай-Фабер Дарья Владимировна

Мария, добрый день!

Слышу вашу боль и разочарование и очень хочу поддержать вас сейчас.

Мария, к сожалению, люди бывают непредсказуемы и тут ничего не поделаешь. В любом случае его такое поведение имеет причины и скорее всего они даже никак не связаны с вами. Какие-то его процессы, о которых мог рассказать только он сам.

Это больно и непонятно, когда партнёр так неожиданно меняется без видимых причин. Но у вас остались вы и ваши дети!

Что вы сейчас можете сделать для себя? Есть поддержка от родственников? Есть на кого опереться?

Вы очень внезапно потеряли мужчину, а вместе с ним планы на будущее, ожидания, общие цели и вообще все, что вы хотели воплощать рядом с ним. Важно отгоревать эти утраты, чтобы не застрять на каком-то из этапов. И конечно решить для себя, как дальше действовать и жить без него.

Запрос у вас уже есть и вы точно его знаете. Подумайте, что на сегодня вас тревожит и с чем хотите разобраться.

Если не получится сформулировать запрос, можете обратиться ко мне, попробуем понять, что с вам сейчас происходит и что можно сделать

Буду рада помочь вам.

Тигай-Фабер Дарья, практический психолог

Мария, доброго Вам утра.

Да, согласно написанного Вами выше, мужчина пытался произвести на Вас впечатление и ему это удалось.

Причина, по которой человек так поступил, Вам доподлинно не известна, какие цели преследовал мужчина, тоже непонятно.

Похоже, что в данной ситуации Вам более показана помощь юриста, неже ли психолога, рекомендую к просмотру Аферист из Tinder https://g.co/kgs/Y9U5NG

Берегите себя и всех благ!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Добрый день, Мария! Он делал все искренне, просто он не надежный человек. Думал, что встретил "ту самую", потом разочаровался. Оказался также скуп и неблагороден (потребовал подарки обратно). И дело скорее всего не в вас, так как в истории есть другие женщины.

Терапия поможет вам понять, что хотите вы? Вернуть его такого любой ценой? Быть счастливой? Принять ситуацию и идти вперед без обид?

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, к сожалению, скоропалительные браки основываются на чем-то, что сами участники не очень понимают, не осознают. Ваш мужчина начал буквально вас преследовать и добиваться очень упорно. Там не было понимания кто вы, кто он, просто красивое, упорное ухаживание и затуманивание ваших глаз

Мария

а следующей день я улетала домой а он соответственно на машине добирался сам. По прилету каждый день у нас были свидания, он работал с 6 утра а я с 8 всю ночь на пролёт мы были вместе часов до 3 ночи, не высыпались оба ужасно но все равно бегали к друг другу. Познакомила его с родителями он помог нам посадить огород, носил навоз))))))))). Потом мы начали жить вместе у меня на квартире, он сам сделал ремонт в моей квартире, докупил мебель и быт. технику. Он был в отпуске, придя домой после работы он дарит мне путевки на море переводит 300.000 на карту и говорит это лично тебе на хотелки на море. Ну не счастие ли? Приехав на море мы сняли двухэтажные апартаменты на 7 дней. Он забронировал ресторан и сделал мне там предложение подарил кольцо и айфон. Официанты поздравляли нас, были предупреждены, сделали не большую программу для нас двоих, шел ливень и ресторан в принципе работал только для нас двоих, все внимание было нам) Оставили мы там около 60 тысяч по моим подсчётам. Платил он сам. Дальше отдых продолжался активно, квадроциклы, мотоциклы, путешествие в горы и. т.п.

многие женщины на это купятся... Страшно выходить замуж за того, кого не знаешь очень хорошо...Теперь нужно разобраться в этой ситуации прежде всего для себя, чтобы понимать куда двигаться.