Не жизнь, а сказка, как сделать ее красивой?

татьяна 12.01.2013

Мне 28.работаю,все бонально:с лет,так насколько память мне позволяет,7 у меня появилась влечение к противоположному полу,ну скажем не детская,во втором классе я по пробывала себя в роли лезбиянки,на что все подумали что это дети!в 9лет отчим изучал мои генеталии,не насиловал,а изучал,подмывал,мыл,ложил спать и т.д мама в этом никогда не учавствовала,в 11 он изучал как сильно у меня увеличился бюст при этом он всегда меня мыл,можно сказать намывал!!!!!это длилось,до 15 там бы уже мама заметила новерно что чтото нетак это мои мысли,в 17 мы отнего ушли я не выдержала и поставила ультиматум маме или я или он,бил меня регулярно,а да и целоваться он меня научил,до 17 я незнала что такое улица,подруги и т.дпри этом жизнерадосная,любиобильная ну вообщем все хорошо.сейчас,с момой не лады с того побега,любимчик у нее ее сын, и мой сын,я алкоголик шалава,и т.д радости к жизни ни какой,с парнями все плохо,все время депрессия,раздрожение!!!ну может кто нибудь поможет!ну сил правда нету,!(((((((((

   Здравствуйте Татьяна.

 Само по себе раннее влечение к противоположному полу нормальное явление, просто физиологически мы все разные, кто-то рождается с  сильной половой конституцией, и для него характерно раннее пробуждение сексуального влечения и сильная потребность в сексе в будущем, кто-то рождается со слабой половой конституцией, у кого-то посередине. Проба себя в однополых отношениях тоже не редкость среди детей раннего подросткового возраста, и является скорее поиском себя. Далее ваши с отчимом отношения... много можно говорить о рамках и границах дозволенного, но это будет скорее о нем, по какому праву он позволял себе такое вторжение в ваше личное, интимное пространство. Что же происходило в это время с вами? Какие чувства вы при этом испытывали? Какие мысли, чувства, соображения, мотивы не позволяли боротся за свои личностные границы,(путем рассказа и просьбы защиты у других взрослых, путем физической борьбы или заявления в  милицию), либо попытки были но не приносили результата, либо до определенного времени действия отчима не воспринимались как что-то выходящее за рамки? Были ли с мамой тогда "лады", если да - то почему она не замечала что ее муж проявляет такое рвение, заботясь о гигиене четырнадцатилетней девушки? Почему позволяла вас бить? Или все это происходило так чтобы она не видела и не знала, но тогда делились ли вы с ней переживаниями?

  И что сейчас происходит в вашей, теперь уже взрослой жизни? Как строятся отношения с мужчинами, что в них все плохо? Какие приоритеты (цели, стремления, мечты, желания) сейчас в вашей жизни?

   Вопросов слишком много чтобы понять ситуацию и попробовать дать рекомендации. Лучшим вариантом будет обратится на очную консультацию к психологу в вашем городе. Как вариант можете написать мне reksi@inbox.ru, возможно какие-то моменты мы сможем проработать в переписке.