Я кричу на дочек

Наталья (29 лет) 20.01.2023

Умоляю помогите!я не могу больше, я схожу с ума,я сильно кричу на своих самых родных и любимых детей(8 лет и 8 месяцев),кроме них,у меня нет ни одной родной души!я крепитесь,чтоб не накричать на доченька до 8 месяцев,не кричала,я до безумия люблю их.Отец этой крохи,человек маньяк(он убил меня морально, и каждый день убивает и убивает,и я срываюсь на доченька.

Он пользуется тем ,что нет у меня никого и угрожает ,что если я уйду,то моя жизнь окончена.Это не описать в сообщениях,он ненормальный и я уже дальше грани,я боюсь сойти с ума.Старшая доча,умничать,помогает с младшей,и я уверена, что если б е этот маньяк,у нас с девочками было все хорошо ..но я не могу уйти,я боюсь.я сама полностью обеспечивают детей,он не даёт почти денег,я одна в этом мире.

Мне 27 лет,я очень симпатичная,я не могу построить жизнь, и никогда не построю,я умру,у меня не выдержат нервы,у меня нет денег обратиться к психологам,адвокатам.Всё что происходит в жизни, не описать,это ад...у меня своя квартира,от государства, я сирота,поэтому дали,уже приватизировала,достаточно хорошая.

Мне вообще от этого человека ничего не надо.Он заставляет даже его целовать,мне противно. Мне жалко детей,что мне делать, отдать ему его дочь,только тогда он останется,но я без неё не смогу,он ведь даже не работает,его мама болеет, у него в квартире хаус,он даже убраться не сможет,я не знаю ,что делать, она на него не записана ведь даже.только если я откажусь от неё,он меня оставит,но я не могу,она моя

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, описанная вами история говорит о том, что негатив и ненависть, которую вы получаете от супруга, вы сливаете на детей ( неосознанная месть ).

Есть несколько вариантов, какой выбрать, решать вам.

1. Выйти из отношений с моральным абъюзером

2. Продолжать терпеть его издевательства

3. Найти экологичный выход скопившемуся негативу: через крик или физические упражнения ( побить грушу).

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа