Как жить дальше?

ЮЛИЯ 20.11.2011

Помогите мне!!! мой муж повесился 10 дней тому назад у себя в сарае в половина второго ночи он выпивал,остались двое маленьких детей 4 г,и 1,9г как теперь жить без него незнаю мне очень плохо!!!нескем поделица кроме мамы,все напоменает о нем! в последний раз он ушол к отцу и возрощяца нехотел странно вел себя,я так мечтала вернуть его обратно,как он мог пойти на токое зная что здесь у него двое маленьких детей,я хочу жить ради детей но как?! я немогу без него!!! вся жизнь была связана только с ним!!!посоветуйте мне как быть,я немогу жить мне очень очень плохо!!

Здравствуйте, Юлия.

Держитесь, это большое испытание для вас.

Конечно вам трудно и горько сейчас , но вы не одиноки дети вас любят.

Постарайтесь быть к ним внимательной, соберитесь.

Пробуйте общаяться с дружелюбными людьми.

Не делайте  сейчас резких перемен в своей жизни.  И счастье о котором вы мечтаете вернеться в вашу жизнь . Пройдет время  и боль утихнет.

Берегите себя.