Меня не замечает парень

Красотка 20.11.2011

Через месяц мне будет 16,пол года назад мне понравился парень,но я думала что это симпатия и скоро все пройдет,но вот не проходит.я пыталась с ним общаться,но когда все было очень туго,я ему написала что он мне нравится,я не поняла его реакции,он сказал что хочет со мной общаться,но конкретный ответ не дал.я хочу его добиться.очень.недавно мне другой парень сказал что я ему нравлюсь,он хороший,но кроме того,который мне нравится я никого не замечаю...с братом по отцу я раньше вобще не общалась,сейчас мы стали с ним общаться,где-то недели 3 общаемся))он сказал мне забыть про него,а если не забуду,то он его побьет,что он мог бы сделать так,чтобы мы погуляли,но он не будет для меня этого делать,что для меня так будет лучше.ну откуда они все могут знать как мне лучше будет!брат мне писал каждый день и почти в каждом сообщении называл меня сестренкой,а сегодня не написал,я написала сама,он мне так отвечал,как будто уже не хочет общаться,вышло всего 3 сообщения,раньше было намного больше...

Здравствуйте, Красотка.

Сейчас  Вы находитесь в самом сложном и самом замечательном возрасте. Чувства и эмоции, которые Вы сейчас переживаете самые сильные, они запомнятся на всю жизнь. Иногда Вам будет казаться, что Вас разрывает от пер еполняемых чувств и никто Вас не понимает. Ребята Вашего возраста испытывают не меньшие эмоции¸ очень стеснительны и эмоциональны, часто не могут понять, что же происходит с их организмом?

Когда один человек нравится другому, важно сделать первый шаг хотя бы кому-то одному. По традиции считается, что это должен быть мужчина, таковы правила (мнение большинства), но во всем должна быть золотая  середина. Вы уже сделали первый шаг, как сложится , дальше покажет время. Как вариант, можно ненавязчиво переписываться в социальных сетях , при случае гулять в одной компании, вообщем, находиться почаще вроде бы как вместе. Если со стороны молодого человека не возникнет желания общаться, не стоит так его добиваться, ведь насильно мил не будешь. И это совсем не означает, что вина в Вас, просто люди притягиваются друг к другу по определенным и очень правильным законам, которых нам не дано понять.

Уважаемая Красотка! Цените себя, знайте, что каждый человек талантлив и по- своему красив!

Желаю Вам настоящих чувств!