Страх оказаться геем

Алексей 18.11.2011

Здравствуйте.мне 16 лет.Перейду сразу к делу.

У меня навязчивые страхи,мысли о том,что я могу оказаться геем.Сколько себя помню,всю жизнь испытывал сексуальное влечение и желание к женщинам и девушкам.Но вот буквально недавно,где-то полтора месяца назад я задумался над своей ориентацией.Эти мысли пришли мне после того как я перестал видеть в девушках сексуального партнёра,раньше мне было достаточно увидеть красивую девушку и всё,все мысли были только о ней.В данный момент общаюсь с бывшей одноклассницей,по инету,она учится в другом городе,когда я общаюсь с ней я забываю все мои страхи и думаю исключительно только о ней,так вот я думаю не мог ли я влюбиться в неё и потерять всякий интерес к другим девушкам?Буквально до начала общения с ней разговаривал с бывшей знакомой на откровенные темы,помню что неимоверно хотел её,у нас что-то было вроде виртуального секса,неудержался, начал мастурбировать.В данный момент просто мне уже осточертело от всех этих сомнений и проверок,проходил кучу тестов на ориентацию(они показывают натурал), пробовал смотреть порно фото гомосексуального характера,эрекции не было(слава богу!),но тут же встречный вопрос если я по всем признакам нормальный,то почему же до сих пор проверяю себя?бывает так что совсем забываю,живу как раньше.Не знаю с чем это связано может,но и ещё вычитал про ОКР,и мне кажется что у меня есть эта штука.Геем я быть не хочу,хочу быть с той,с которой переписываюся в данный момент.Кхм странно но пока пишу письмо всё больше удостоверяюсь,что я норм ,но всё равно доктор напишите ваше профессиональное мнение.Летом испытывал просто неимоверное сексуальное желание,мне было по сути по-барабану с какой девушкой заняться сексом,но про мужиков даже мысли не было.Не знаю может я влюбился по-настоящему вот меня и не тянет к другим девушкам,а это фобия развилась на этой почве.Но я буду искренне благодарен за ответ,заранее спасибо.

Никитина Марина Дмитриевна

Алексей! не знаю, о каком ОКР ты ведешь речь, но по всему видно, что ты нормальный парень с ориентацией на девушек. Что происходит с твоим влечение - Надо разбираться, потому что в твоем юном возрасте страх неудачи в сексе очень влияет на процессы возбуждения.

Удачи. Все у тебя получится! Все мужчины проходят через страх неудачи, это нормально! Он нужен тебе для того, чтобы ты не пустился во все тяжкие (без страха-то)...