Как забыть парня?

Катя 18.11.2011

Здравствуйте.У меня есть проблема,с которой уже несколько месяцев не могу справится..я хочу забыть бывшего парня,встречались правда не долго, но любила четыре года.Я перепробовала множество вариантов,но ничего не помогает.Да понимаю что забыть человека нельзя,но хотя бы относится к нему по другому...Посоветуйте пожалуйста,что с этим делать?(

Овсяник Людмила Михайловна

Мысленно проговорите: "Спасибо за все хорошее , что ты мне дал. Прощай".

Напишите ему письмо и выскажите в этом письме все свои чувства, самые затаенные самые-самые. Письмо это отправлять не надо. Просто на бумагу переложите свою боль и Вам станет легче.

Обратитесь к психологу в реале. Очень хорошо помагает песочная терапия.

Здравствуйте, Катя!

Для того, чтобы забыть человека, нужно время. Особенно, если вы его любите. Нужно постараться, чтобы Вы с ним ни когда не встречались случайно. Кроме того, любовь такая штука, что не видя любимого , можно прекрасно его идеализировать. По-этому, дайте себе срок и займитесь важными делами.