Мне нужен личный психолог

Александр 17.11.2011

Мне нужен личный психолог, что бы исправить то, что осталось с детства (неправильное, ужасное воспитание со стороны родителей).

Нужен профессионал своего дела.

Кто хочет мне помочь, я сам готов.

Здравствуйте, Александр.

На этом сайте множество прекрасных психологов-профессионалов, которые могли бы поработать с Вами.

Вы можете выбрать самостоятельно, кто Вам по душе.

Есть психологи в Вашем городе, также можно работать с психологами из других городов по скайпу.

Выбирайте.

Предлагаю свою кандидатуру. Тема исправления травматического детского опыта мне близка.

Обращайтесь, буду рада поработать с Вами по скайпу.

С уважением, Елена Вокуленко.

Здравствуйте, Александр. Вы задали хороший вопрос. Этот сайт замечательно устроен. Здесь легко можно узнать о психологе (на сайте  размещены анкеты тех психологов в Мегионе, которые подтвердили свое образование документами, дипломами и сертификатами) все самое необходимое и посмотреть как он отвечает на вопросы, его стиль изложения информации и методы которые он использует. Я работаю по скайпу и готова  вам помочь. С темой детства ко мне часто обращаются. Есть опыт работы с детскими травмами, которые оказывают свое влияние на жизнь взрослого человека. Пишите.

Александр, здравствуйте!

Здорово, вы выставили себя на аукцион ;).

Полагаю, что работа с детским травматичным опытом будет наиболее эффективна при личных встречах. Я работаю с исцелением Души, естественно  во многом за счет работы с детством, а если понадобится и с опытом прошлых жизней. В частности есть даже целый тренинг, о котором можете прочитать здесь... http://www.budj-zdorov.ru/page56/page128/index.html

Единственный момент - исцеление Души, это не исправление ужасного воспитания, это в первую очередь очень чуткое и внимательное отношение к себе. Ели вы будете что-то доказывать или родителям, или копить к ним претензии, - вас же это и будет разрушать.

Выбирать с кем работать придется все же вам самому, а возможностей для этого много.

Удачи!