Мне очень не приятно, что он до сих пор не развелся

Анна (32 года) 25.11.2022

Сошлись с мужчиной, был женат. Не развелся до сих пор. Родила ему ребенка. Если спрашиваю, причину,что до сих пор не разводиться, говорит,я себя плохо веду.

За всё время,прожитое вместе,2 года. Единственный повод по которому могу,что то сказать, это развод.

Мне очень не приятно, что он до сих пор не развелся. Из за этого,очень сильно нервничаю и переживаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, не стоит жить в иллюзиях. Мужчина не разводится, потому что Не хочет. И все его устраивает.

А вот если эта ситуация не устраивает вас, нужно начать брать ответственность за себя и ребёнка в свои руки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Аня, здравствуйте.

Это абьюзер.

Нужно к психологу обязательно Вам. И непременно - уходить.

На моем сайте есть книги - невидимые шрамы. Статьи про абьюз.

Также- в своем городе найдите телефон доверия и службу по работе с женщинами - жертвами абьюза.

С этим человеком оставаться нельзя в отношениях.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.