Парень со мной отказался переезжать

Юлия (23 года) 25.11.2022

Я живу с парнем почти год, переехала с другого города , тут никого нет кроме него. Месяц назад я невыносимо захотела домой , так как я такой человек который питается общением с людьми, а тут я такого не получаю. Хочу вернуться домой ,уже даже купила билет себе, парень со мной отказался переезжать, аргументы совсем приводя глупые….не знаю как повести себя, очень тяжело от ситуации

Юлия, доброго Вам утра.

Смотрите, ни Вы, ни молодой человек не готовы отказаться от привычной среды обитания.

По всей вероятности ни у Вас, ни у него нет ощущения долговременности и крепости ваших с ним отношений (в качестве гипотезы)

Вам просто стоит выбрать что для Вас сейчас важней заручиться поддержкой близких людей по месту прежнего проживания, либо предпочесть выстраивать отношения с молодым человеком, здесь, на его территории.

Выбор, конечно же, за Вами и зависит он от того какие цели Вы преследуете, от того, что Вами движет в построении отношений.

Берегите себя!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте Юлия, хочется вас поддержать... здесь важно обдумать всю ситуацию в целом. Парень если местный, то конечно его право переезжать или нет. Вам важно осознать, что вы хотите в будущем, жить с ним или вам все равно. Где жить. Ответ только у вас самой.Психолог может вам помочь разобраться в себе и что вы хотите на самом деле?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Юля, здравствуйте - я занимаюсь вопросами переезда.

Предлагаю Вам съездить в свой город погостить.

Рано делать выводы о возвращении, ведь и принять решение о переезде - пришлось по вполне понятным причинам каким-то.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.