Здравствуйте. Муж постоянно переписывался на сайтах с девушками, я понимаю для самооценки. Я занята была детьми, учёбой, бытом. В поле зрения у него всегда была женщина -друг с его слов, она из его профессии, вместе работали в одной компании. Общались посредством социальных сетей и совместных проектов на тему профессии и опыта в сексе .
Сказал , что воспылал к этой женщине, она у него в сердце и в голове. Я ничего не знала о их переписках пока он не признался сам. Муж сказал, что не хочет уходить из семьи. Но любит кажется двух женщин. Она несвободна, мы решили не разбивать семьи, заявил он. У меня с этого дня ад в голове, душе, сердце. Не хочу рушить семью, как жить не понимаю, я и доверяю и не доверяю ему. Я понять себя не могу. Для меня в отношениях с ним ничего не поменялось. Он говорит, что признался ей в чувствах, Я спросила зачем? Он ответил хочу чтобы она знала. Я запуталась. У нас двое детей. Как так то.