Кто то хочет завладеть душой

Алиса (26 лет) 24.11.2022

Здравствуйте, мне 25 лет, замужем, детей нет. С детства были переезды, сначала с мамой в 4 года, потом в 12 лет с папой, жила у тети папиной сестры но любви от нее не получала, отношения были что то вроде падчерицы и мачехи. С папой хорошие отношения, с мамой отстраненные.

Часто снится школа, раз в две недели точно. После окончания школы переехали с папой в город к бабушке жила с ней 6 лет, потом встретилась с мужем и сейчас уже живу 4 года в небольшом городе. Учусь, работала два года но ушла с работы, сейчас временно не работаю, друзей тут особо нет в этом городе, только мужа, но с ними я хорошо общаюсь.

Чувствую будто я задыхаюсь на работе когда работала, дома, везде в этом городе, а во снах я все время будто бы в разных городах на вокзале, в аэропортах и все время кажется что нет нигде моего дома а я его ищу, ищу город где могу остановиться.

С мужем даже думаем в ближайшее время переезжать в другой город. Я жила на юге а к нему переехала вынуждено на север, родилась на море, жила где горы, люблю смотреть на горизонт, а тут одни коробки, стены, стены … нет ничего что может успокоить.

Но это все ничего по сравнению с тем что я перестала нормально спать и все время снятся кошмары. Будто кто то хочет забрать мою душу, началась уже фобия жду утра чтобы уснуть и этого не видеть. Как избавится от кошмаров и нормально жить ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Вы все делаете не по душе... Ваша душа недовольна вами, поэтому снится как она хочет покинуть этот мир. Срочно нужно найти то, что успокоит вашу душу и следовать этому.

Алиса

Мне не снится что душа хочет покинуть мир, снится что кто то хочет насильно себе ее присвоить