Полюбила быть одна

Наташа (32 года) 24.11.2022

После рождения погодок моя жизнь конкретно поменялась. До этого мы с мужем были свободны, но сейчас мы понимаем всю свою ответственность перед детьми и занимаемся в основном ими. Конечно мы выезжаем и отдыхаем с друзьями. Но уже ни так как раньше. В декрете я стала работать удалённо, хоть как то Стала отвлекаться от бытовой жизни и на пользу семьи. Но было тяжело. Очень не высыпалась. Сейчас дети ходят в садик , муж на работу и я в какой-то момент осознаю , что мне вот эта тишина и уединение так нравится, мне не хочется ни с кем общаться, видеться , звать в гости. Мне хорошо одной. И от этого как то страшно. Раньше такого не было .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Так вы же сильно устаете от быта, семьи... Одна вы восстанавливаетесь и делаете, что хотите. Это нормально. Получайте удовольствие от этого.