Хочет побыть один. Думаю, что кто-то есть другой, или остыли чувства

анастасия (37 лет) 27.06.2018

Хочет побыть один, думаю кто-то есть другой или остыли чувства.

хочет побыть один, думаю кто-то есть другой или остыли чувства

вместе 10 месяцев, все хорошо, но проблема всегда одна - ревнует меня к бывшему мужу. сам удалил все фото с ним в соц сетях, я очень разозлилась; до этого постоянно читал переписки все мои. наговорила ему много плохого. он долго меня добивался. увел почти из семьи. и когда все стало налаживаться просто исчез, на контакт не идет. вчера ждала около дома, поговорить. приехал поздно. говорить не захотел, устал. я думаю нашел кого-то, это до этого приходили сообщения ночью от кого-то.. говорит хочет побыть один...((

Макаровский Денис Анатольевич

Почему бы вам не спросить впрямую?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант