Здравствуйте,
Валентина, 20 лет, пианист.
Прошлый год был переменный в моей
жизни. Из за одного человека, вернее постоянных конфликтов с ним на протяжении года, моё эмоциональное состояние, работа и жизнь в целом , понесли сильный удар.
Я человек по жизни занятой, учусь в консерватории на пианиста, преподаю, имею многие задачи помимо учёбы...
Раньше у меня не было проблем за всем следить и всё успевать. Но в последнее время я будто стала более восприимчивой к любым переменам. Проснулась апатия к вещам приносившим радость. А по поводу работы и учебы началось самокопание. Голова будто постоянно забита сомнениями и навязчивыми негативными мыслями. Внимание ухудшилось, аппетит пропал, всё время нервы на пределе
От этого стресса явно ухудшилось здоровье. Каждый день я силой заставляю себя выполнять обязанности , но чем дальше, тем сложнее.
Я пыталась заниматься спортом, менять привычки. К сожалению помогает лишь временно и то если я полностью абстрагируясь от мыслей.
Меня волнует это состояние, и я бы хотела найти решение и начать двигаться в этом направлении.
Спасибо.