Никому не нужна

Ангелина (21 год) 16.11.2022

Меня зовут Ангелина. Мне 19 лет.

Чувствую себя не нужной. Как с этим справиться? Что делать, если не хватило родительской любви, внимания в детстве? Мне говорят,что я взрослая, а у меня такое чувство как будто даже детства ещё не было. Не воспринимаю это нормально. Что делать в такой ситуации? Как помочь себе?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина!

Ангелина

Чувствую себя не нужной.

Это идет от сюда

Ангелина

Что делать, если не хватило родительской любви, внимания в детстве?

любовь и забота родителей является базой для личности человека, какой он будет в будущем, счастливым или не счастливым, любимым или никому не нужным....

В этой ситуации помогает личная терапия.

Индивидуальна форма терапии — это реальная возможность для человека изменить личностную ситуацию:

  • определить жизненные цели;
  • найти короткие пути для достижения поставленных задач;
  • осознать «худшие» модели поведения;
  • поэкспериментировать в новой обстановке с нетипичными для себя способами поведения;
  • получить честную критику от психотерапевта;
  • изменить отношение к себе за счет корректировки всех неадекватных реакций и форм поведения. Все это ведет к улучшению самочувствия клиента и полноценно восстанавливает его функционирование в социуме.

Изменения происходят за счет трансформации проблемных зон жизни в эффективные. Переработать отношения с родителями в гармоничные, которые помогут вам быть нужной.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ангелина, приходите на консультацию ко мне. Здравствуйте.

Разберемся со всем, дам дополнительные материалы.

На сайте есть книги, фильмы, статьи для Вас. Пользуйтесь пожалуйста.

Информация о нем в моем профиле, а, вот сам практикум и более полная информация - на моем сайте.

Ссылка на сайт: вкладка СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ / МОЙ САЙТ.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.