Первая любовь

Ксения (19 лет) 08.11.2022

Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 17 лет, 3 года назад я встретила свою первую любовь, бегала как дурочка за ним, а потом узнала, что он в отношениях и мы перестали общаться тк его девушка узнала.

недавно я его встретила, мы пообщались, он расстался с той девушкой, с которой был в отношениях 3 года, и теперь у меня опять возвратились эти чувства, я понимаю, что это мой человек, вроде как ему я тоже вызвала симпатию, но на душе у меня как то неприятно что-ли....

я не понимаю, судьба это или вновь испытание, что мне сделать?

Здравствуйте, Ксения! Сейчас вам 17 лет. В 14 лет вы влюбились в молодого человека, но у него была девушка и ваши отношения не сложились. Сейчас вы снова встретились. Вам молодой человек нравится и вы спрашиваете «судьба ли это»?

Ксения, трудно сказать. Вы ничего не пишите о ваших отношениях. Есть ли они, какие? О «судьбе» наверное говорить преждевременно. Вы ведь пока ещё плохо знаете друг друга. И ещё вы пишите, что на душе у вас, есть что-то неприятное. Постарайтесь определить что за чувство.
Не торопитесь. Дайте себе время познакомиться, узнать друг друга.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения, попробуйте это испытать на себе и ответ придет.

Ксения

я не понимаю, судьба это или вновь испытание,