Нашел на сайте знакомств анкету своей жены

Александр 15.11.2011

Нашел на сайте знакомств анкету своей жены (нашел в ее дневнике пароль ник) где она ищет только интимные отношения с гораздо старшими от себя мужчинами. Посмотрев дату последнего визита,заходила три года на зад. Мы женаты полгода. задал вопрос: "что это?. Ответ: "было скучно, хотелось с кого то поприкаловаться" И утверждает что не скем таким образом не знакомилась. Что мне делать? Разводиться?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александр!

Не понятно как вы оказались на сайте знакомств?)) Вы то, что там искали сами? Если ваша жена размещена на сайте, то почему это плохо? Ведь на тот момент вы не были женаты? В чем проблема? То, что вы роетесь в личных вещах жены застовляет задуматься - есть ли у вас доверие в семье? доверяете ли вы? Если нет, то срочно обращайтесь к специалисту. У каждого человека есть прошлое и он на него имеет право. У вас оно тоже есть. С Уважением Олеся.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Александр!

В книге "Мужчина и Женщина", автор Андреев, был напечатан эпиграф к главе: - "Идеал мужчины у незамужней девицы - чтобы был опытный и никого до нее не знал".  Если причиной развода является жизнь жены протекавшая до Вас, то я желаю Вам найти девушку, у которой до Вас не было ни знакомств, ни отношений с мужчинами.

А если очень серьезно - то желанием объединиться совместными узами может и должна быть ЛЮБОВЬ, а не наличие или отсутствие отношений в прошлом.

Загляните в глубь себя, есть ли у Вас любовь к женщине, с которой Вы решили идти вместе, рука об руку.

Похоже, для Вас  размещение анкет девушек на сайтах знакомств имеет какое-то особое значение, к девушкам есть какое-то определенное отношение. Не просто же так Вас взволновали детали из прошлого Вашей жены. Причем не просто взволновали, а сделали невозможным оставаться с этой женщиной в браке и дальше.

Есть два варианта ответа на Ваш вопрос что делать. Первый - прояснить для себя, что же такое с вами происходит - стыдитесь, злитесь, ревнуете, осуждаете и принять возможность   Вашей жене  быть несовершенной, иметь право на разные поступки и ошибки даже когда вас не было в ее жизни. Второй - продолжать сражаться с прошлым, отстаивать свой взгляд на правильность или неправильность поведения человека в прошлом.

Захотите двигаться по первому варианту - обращайтесь, буду рада помочь.