Парень тусовщик

Аля (38 лет) 18.10.2022

Здравствуйте, мне уже 37 лет, моему парню 36. 2 года вместе, живём у меня. Всё хорошо, спокойно, но только будние дни. Мой любимый любит погулять по заведениям. А мне уже это неинтересно, не тянет туда, уже нагулась. Больше нравится в гости пойти или дома, либо на природу или к родителям в деревню. А вот пить каждые выходные и зависать в клубам, ну не хочу. Из за этого часто конфликт. Его тоже насильно держать не хочу. Рано или поздно сорвётся. Вот думаю возраст уже такой чтоб не по клубам ходить, то что он не нагулялся. Или люди не меняются?

Аля

Вот думаю возраст уже такой чтоб не по клубам ходить, то что он не нагулялся. Или люди не меняются?

"Если человек не нагулялся в 36 лет - значит скорее всего он просто гуляка по жизни".

Конечно могут быть какие-то другие важные детали в вашей истории, но пока что всё выглядит именно так. Можно договориться о консультации (скайп) и обсудить всё более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аля! Есть люди по характеру своему -тусовщики, поэтому здесь вам нужно принимать его таким или перестраивать отношения. Он не поменяется, ему это нравится. Меняться нужно вам.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Аля, здравствуйте.

Аля

Вот думаю возраст уже такой чтоб не по клубам ходить, то что он не нагулялся. Или люди не меняются?

Видимо это его способ сбрасывать напряжение, накопившееся за неделю, разряжаться.

Многие вещи можно решить компромиссами. Чередуйте, миксуйте планы на выходные. Так можно избежать острых моментов и конфликтных ситуаций.

Если же ваш парень категоричен в этом вопросе, то тут либо принять и дать ему проводить выходные по его усмотрению, либо вступать в прямую конфронтацию, только всегда нужно думать о последствиях - что станет лучше, а что может быть хуже, если хуже - как вы с этим сможете справиться.

Если будут вопросы - готова на них ответить.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Аля, здравствуйте!

Вероятно, когда-то Вашему парню не разрешали так проводить время, а когда его жизнь осталась в его руках, он наконец смог делать то, что хочет. Только вот это "делать, что хочет" с побочным эффектом - остаётся на всю жизнь.

Если к такому возрасту не успокоился, вряд ли потом изменит своё решение.

Поэтому если готовы принимать его таким, то попробуйте найти компромиссы

Желаю Вам удачи! Если нужен будет специалист, обращайтесь, с удовольствием помогу! :)

С Уважением, Василиса Буреева
Онлайн психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Аля, конечно это надоест. Вопрос только в том- для чего он ходит на тусовки? Вы же понимаете, для чего ходят люди в клубы!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа