К чему снится нимб?

Дарья 14.11.2011

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разъяснить сон.

Мне приснилось, что иду по многолюдной улице со своими знакомыми. И вдруг среди толпы вижу мужчину средних лет среднего роста с полудлинными волосами, а над его головой Нимб светящегося синего цвета в виде небольшого круга, иногда нимб мигал красным цветом. Все прохожие, которые это заметили были шокированы. А я подумала в этот момент: "неужели в современном мире есть святые?" Потом я спросила своего знакомого, почему этот нимб мигает красным цветом, он ответил, что вокруг столько грешников,и скорей всего это реакция ауры святого на них...Потом я проснулась.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! сон - это отражение Вашего сознания, Ваших мыслей - всего того о чем Вы можете думать и переживать - это НЕ сниться К чему-то - нельзя сны трактовать именно таковым образом - это только ВЫ! подумайте - о чем Вы накануне размышляли или вообще какие есть мысли по поводу окружающиего мира, каких людей Вы встречали, какую роль они играли в Вашей жизни, кто встречался и помогал бескоростно или был кто-то кто таковым казался, или осознание мира целиком и всех людей, которые в нем живет - противоборство добра и зла....

при интерпретации снов важна и обратная связь ОТ ВАС - что Вы видите в этом?

Дарья, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!