Развод во время беременности

Алена 14.11.2011

Здравствуйте!Меня зовут Алена,мне 20 лет. С моим молодым человеком мы вместе почти 3 года, женаты 2 месяца.Я на 5-м месяце беременности.Недавно он заявил что устал от всего,что женился на мне только ради ребенка.Не знает хочет ли он со мной вообще жить.Что мне делать?Развестись с мужем или пытаться наладить отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит пытаться наладить отношения , но для этого желательно поход к семейному психологу вам в паре. Муж, похоже, испугался ответственности.

 Или брак был не по любви?  Если так , то семья не сохранится.