Серьёзные отношения

Дмитрий (22 года) 09.10.2022

Здравствуйте!

Мне 20 лет. Я влюбился в одну девушку 2003 года рождения. Она мне очень понравилась. Я влюбился потому что, хочу сделать её счастливой. Но в один прекрасный момент она меня предала, и даже со мной перестала общаться. После этого мне снятся сны (уже 4 месяц), котором она приходит ко мне домой с просьбой о прощении и принесла ему подарок.

Как простить за предательство и можно ли с ней общаться?

Здравствуйте, Дмитрий. Сновидение может говорить о том, чего очень сильно желаете вы. Но необязательно девушка действительно сожалеет и хочет возобновить общение. Хотя и это тоже не исключено.

Важно действовать опираясь не только на сновидения, но и на то, что происходит реально. Проявляет ли она инициативу в общении, как реагирует на ваше внимание, как часто вы взаимодействуете и какой характер этих проявлений? Это все тоже необходимо учитывать.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!