Как сказать парню, что хочу серьёзных отношений?

Анастасия (24 года) 23.01.2019

Здравствуйте! Как сказать парню мы с ним познакомились два месяца назад и я хочу с ним серьёзных отношений,(ему 24, а мне 19 и у меня есть ребёнок, он не против что у меня ребёнок, он сказал что примит его как своего сына. Только как ему сказать что хочу с ним серьёзных отношений помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Анастасия.

Так прямо и скажите, что Вы его видите в качестве своего спутника жизни и хотели бы с ним не просто встречаться, а вместе жить.

Если Вы боитесь, что после сказанного парень убежит, то лучше пусть это будет сейчас, чем Вы успеете привыкнуть и лишь затем узнаете, что Вы не особо и нужны были.

А если ничего не боитесь, то всегда говорите прямо о том, что чувствуете. Не нужно угадывать других людей, всё равно не угадаете.

И от того, как Вы будете к человеку "подъезжать", всё равно практически ничего не зависит, если Вы кому-то не нравитесь. Это не в Вашей власти - чувства других людей, и влиять на них мы никак не можем. Всё, что нам дано - быть искренними и с помощью своей искренности проверять других людей на степень надежности и близости к нам.

Всего Вам доброго!

г. Стерлитамак, Марина Сергеева, психолог для взрослых

Здравствуйте, Анастасия! Он вам уже сказал, что он готов принять ребёнка. Это очень важно,и уже первый шаг к серьёзным отношениям. Вы сами вправе решать, когда сказать ему о том, что пишите. Если хотите совета, то думаю не стоит спешить. Два месяца это не срок, чтобы делать выводы как вам, так и ему. Дайте себе время присмотреться к человеку, лучше узнать его. Пусть он узнает вас больше, и сделает уже не поспешное, а уверенное решение. От этого вы только выиграете. Есть поговорка: " тише едешь дальше будешь". Слушайте свои чувства, они не подведут. Желаю вам счастья и любви

     Здравствуйте, Анастасия! Не спешите! Поближе познакомьтесь, узнайте лучше друг друга. То что парень сказал о готовности принять ребенка, это уже говорит о его серьезных намерениях. Конечно Вы можете ему сказать о своих чувствах и серьезности, но не торопитесь принимать серьезных решений (заключение брака). Вы спрашиваете: Как ему сказать? Отвечаю: сначала спросите какие чувства он испытывает к Вам, какие намерения у него, видит ли он в будущем вас вместе? Если все ответы положительные смело говорите о своих чувствах,но не торопите его с действиями. Дайте друг другу время, чтобы потом себе не навредить и своему малышу. Вы в ответе не только за себя, но и за ребеночка. Поэтому дважды подумайте!!!

    Желаю удачи и счастья!!!!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, ваш молодой человек уже вам сказал, что готов принять вашего ребенка. А эти слова много значат!

Если вы для себя решили, что видите себя с этим человеком, доверьтесь ему. Поймите, это серьезный шаг для вас обоих. Не стоит предвосхищать события, оставьте этот первый шаг для него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации