Вернуть подругу, или нет?

Ариша 13.11.2011

Мне 17 лет. Учусь в школе. И я дружила с подружкой 12 лет. За летние каникулы она изменилась до неузнаваемости. До ссоры с подругой мы дружили втроем (у нас была еще одна общая подруга). За эти каникулы они в вдвоем неразрывно подружились, даже не замечают меня. И я перестала с ними общаться. Мне надоело стучать в закрытый дверь. Сейчас все больше скучаю по ней. Но получилось так, что она меня оскорбляет в соц. сетях. Я не знаю сделать ли мне первый шаг к примирению или уже все кончено?

Яковлева Александра Ивановна

Так и я не знаю Ариша. Вам стоит только рискнуть, как говорится на свой страх и риск. Правда, вы должны быть готовы к любому повороту, а как к этому быть готовой? Здесь точных указаний нет. Действуйте по обстоятельствам:

"Дают - бери, бьют - беги"!