Как разобраться в себе?

Елена 13.11.2011

Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна или ее коллеги! Хотелось бы с вашей помощью разовбраться в себе. С одной стороны я человек творческий. Увлекаюсь психологий, философией, с удовольствием занимаюсь умственным трудом, очень эмоциональна, склонна к перфекционизму. В общем, в некоторых ситуациях играю роль интеллигентки. С другой стороны,я - неформалка, не могу быть такой как все, мой образ мысли и ценности во многом отличаются от общепринятых, поэтому бывает трудно общаться с окружающими. Меня привлекает авантуризм, экстрим, иногда бываю беспечной, безразлична к быту . Проблема в том, что не знаю как сочитать соц. роли неформалки и интеллигентки.

Здравствуйте, Елена. Вы активная, творческая и разностороняя личность.  Здорово, что Вы знаете себя и свои роли. Важно строить жизнь таким образом, чтобы максимально реализовывать свой патенциал. Обратитесь к психологу или коучу для реальной консультации и Вы найдете решение своей проблемы.