Семейные проблемы

Владимир (70 лет) 29.09.2022

Добрый день .Вот решил обратиться к Вам за помощью.Моя жена я это заметил недавно примерно месяц назад общается в ватцапе в одно время с одним мужчиной с моим бывшим начальником ( но не точно ) хотя я не могу понять где они могли познакомиться но в ватцапе они находятся в одно время или с разницей 2-5 минут. а иногда и в одно время. Он когда работал у нас часто спрашивал как дела как жена моя но я как то и не думал об этом.

Жена в эти месяцы почти всегда избегает длизости со мной находит разные причины чтоб не было секса. Но мне хочется как то реализоваться в постели как мужчина ибо природа берет свое. Иногда раньше уходила в другую комнату если ей кто то звонил.За эти два месяца секс был только три раза один раз она согласилась только что бы я отстал а потом два раза было более менее и даже моя небритость ее не оттолкнула хотя раньше она была протв и просила чтоб я брился.

Я думаю у нее кто то есть да и ватцап это потверждает жаль не могу прочититать их переписку. Я потерял сон и покой я медлено начал умирать.Чтоб что то предъявить у меня нет фактов.На свой ноутбук поставила пароль чтоб я не мог зайти туда -значит ей есть что скрывать. Она очень изменилась за эти 1-2 месяца настроение часто меняется иногда проговаривается и сразу говорит что этого не говорила .поэтому обратился к ВАМ..Спасибо за понимание С Уважением Владимир 68 лет ей 60.

Как быть и что делать.Может есть какие нибудь психологические приемы чтоб выявить измену? Чтоб идти разводиться нужны факты а их у меня нет. Я начал медленно умирать и не знаю что делать. я очень прошу ВАС.написать мне.Спасибо. С уважением Владимир

Здравствуйте Владимир, соберитесь морально и начните с ней разговор, стоит ли вам жить дальше вместе? Это ваши отношения и вы имеете право знать, что происходит между вами.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог