Почему ребенок может описать других детей?

Наталья (40 лет) 29.09.2022

Не один раз были такие ситуации когда он подходит и описывает специально другого человека,вот как то было что брат собирался пойти гулять ,а он специально описал его штаны целых 2 раза.а вот недавно он описал ребенка моей подруги,она лежала играла подошёл и описал ей все тело,

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Здравствуйте Наталья! Расшифровать поступки вашего сына можно. За каждым действием есть смысл.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Желание унизить, подставить, оскорбить, пометить как свою собственность - вообщем любым приемлемым способом "выплеснуть переполняющую его агрессию" - вот что это значит.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.