Что это за чувство может быть и как поступить?

Александр (27 лет) 06.09.2022

Встречаюсь с девушкой говорили на такую с ней тему она не может обьяснить что именно ко мне чувствует она сама не понимает что это именно говорит и не любовь и не привязанность и не симпатия но она хочет быть со мной вот хочу понять что это за чувство может быть и как поступить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! А что вам даст знание, что испытывает к вам девушка на самом деле?

 Это можно узнать на сессии у психолога. Истину, правду, но вы должны осознать, что получив  настоящий ответ все может измениться в отношениях с ней.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Александр.

Люди не всегда могут точно сказать, что чувствуют. Однозначный ответ Вам никто, кроме девушки, не даст. Возможно, она по какой-то причине боится сказать Вам искренне, что чувствует, возможно, сама не понимает. Может быть огромное количество причин этому.

Но главное, как уже писали выше, это то, что Вы сами чувствуете к этой девушке. Чего хотите от отношений, что можете дать.

Начните с себя, разберитесь в том, что чувствуете Вы, потом скажите ей, что ждете от отношений с ней и дайте девушке время разобраться в себе, в происходящем в ее жизни.

Если сложно самостоятельно разобраться, можно обратиться к специалисту, которого Вы всегда найдете на этом сайте или в своем городе.

С уважением к Вам и Вашим интересам.

Юлия Афанасьева. Психолог.
Консультации очно в г. Ухта или онлайн.