Отношения с сыном

Айгуль (38 лет) 29.08.2022

Сын воспитывался в диструктивной семье. Я зависамая, он тоже. Я жила со вторым мужем. Муж зависимый. Все детство сын видел разборки и запои. Я много работала. Тянула сына одна. Отец ребёнка не помогал. Сын попал в ребу из за употребления солей. Был там пол года. Через два месяца возненавидел меня и ушел из дома. Теперь вообще нет контакта.

Наумкина Юлия Владимировна

Айгуль, здравствуйте!

В вашем сообщении вы не написали, чего вы хотите. Восстановить отношения с сыном? Чтобы разобраться в том, как были устроены ваши отношения прежде и как можно их выстраивать заново, не хватает информации. Чтобы что-то менять в вашей жизни, хорошо бы понимать, как она устроена сейчас. Вы пишете про деструктивную семью и про то, что вы и ваш муж зависимые. За этими словами может скрываться много разных вариантов и от того, какие это варианты, могут быть разные тактики и стратегии вашего поведения с сыном.

Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи