Любовные отношения

Арина (27 лет) 29.08.2022

Я находилась в отношениях 7 лет. Два последних года изменяла своему мужчине. Мы не были в браке. Думаю, что в последнее время я относилась к нему уже как к брату больше. Сначала изменяла на море с одним, страдала в тех «отношениях», потом чтоб забыть с моря нашла другого, пока тот с кем 7 лет был на вахте.

Очень влюбилась в последнего, но он мне сказал что наши отношения не могут продолжаться. С кем 7 лет я рассказала это, он просил второй шанс, я отказывала, решила расстаться. Потом он случайно узнал и про другую измену. Я теперь мучаюсь и не могу их забыть. Особенно последнего. И снится мне. Пыталась на море забыть, и практики делала и с другими гуляла, а все равно мысли возвращают к нему.

Как перестать мучаться? Моя главная ошибка в измене?

Мы были вместе 4 месяца, в основном онлайн общение, но я очень влюбилась и привязалась. Очень не хватает его. Понимаю, что у меня тревожный тип зависимости, и что влюбилась я скорее в свои иллюзии

При этом всём, я беспокоюсь, что не найду такую опору и заботу каким был тот с кем 7 лет в отношениях

Здравствуйте, Арина. Возможно вам нужен определённый "градус" напряжённости. Может вы бессознательно сами оказываетесь в таких неопределённых ситуациях? Если отношения были удовлетворительными и надёжными, но вы все равно вступали в другие, то возможно здесь дело в бессознательных устремлениях.

Стоит проанализировать эти вопросы подробно чтобы разобраться в проблеме.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!