Боязнь уйти

Ландыш (34 года) 25.08.2022

Мой муж алкоголик, и он еще и тиран,я боюсь его, хочу уйти к матери жить с детьми(3детей), мама живет в другом городе, боюсь , что если я уеду, то он приедет и прибьет и меня и всех остальных, я понимаю, что так жить нельзя, как мне преодолеть страх, он очень сильный, у него много знакомых и милиционеры в том числе, вдруг он сделает так, чтоб забрать детей у меня, я очень боюсь этого, помогите мне.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Ваш страх имеет под собой другой смысл, никто вам не причинит вреда, еси вы не захотите. Страх быть одинокой и остаться одной с 3 детьми придумывает вам отговорки, чтобы не уехать от мужа. Стоит поработать над своими страхами и решительность появится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог