Он считает, что он прав

Оксана (46 лет) 25.08.2022

После восьми лет после развода мы с бывшим мужем встретились, завязались отношения, и я узнаю что он втдет виртуальную жизнь и секс, а я эмоционально отношусь и на эмоциях кричу но мне не по душе это, зачем обманывать я спрашивала что ты бегаешь с телефоном как курица с я яйцом, реакций ноль деньгами так не помогает, ну дает работает на вахте, как выйти на компромисс, он считает он прав, но не признает ошибки и старается на мои вопросы отвечать вопросом ищет причину какую то во мне что я кричу, а не решает проблему

  Оксана, доброго времени суток! Если не удаётся решить вопрос совместно с бывшим мужем, то лучше всего обратиться к специалисту и в рамках консультации принять решение которое будет для Вас лучшим. Идеальный вариант- прийти на консультацию вместе, но чаще один член семьи не видит проблем в происходящем и оставляет право принятия решений за другим.

  Оксана, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего и прийти к решению проблемы- можете позвонить мне. Сейчас я веду запись на очные консультации в Иркутске на 10 и 11 сентября.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.