Муж не работает более 10 месяцев

Евгения (35 лет) 20.08.2022

Муж не работает более 10 месяцев, и не стремится работать. Мы живём у меня в квартире, ему помогает родня немного деньгами,продуктами. Я работаю по 12 ч 2 через 2 ,работа у меня физически тяжелая, но отступать некуда,да и не хочу работать за минималку. Муж совсем не спешит облегчить нашу жизнь. Я уже разными способами пыталась донести до него, но толка нет... Хочу развод,посоветуйте как преподнести это мужу...Нет сил тянут нас ...Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Запомните одну важную фразу : Активность женщины- порождает пассивность мужчины.

Чем вы активнее работаете и пытаетесь ему что то донести, тем меньше у него будет желания что либо делать. Почему?- потому что его все устраивает. квартира, еда и секс регулярно. Зачем что то еще....

Поэтому если вам это не нравится- вам нужно просто объяснит свою позицию ему, дать срок подумать . И если по истечении срока ничего не изменится, пойти и подать заявление. Детей и совместного имущества у вас нет, поэтому развод не станет долгой обузой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа