Муж не спит с мной месяцами и постоянно смотрит порнографию

Екатерина (33 года) 15.03.2020

Здравствуйте, у меня такая проблема, муж не спит с мной месяцами, даже если я его обнимаю убири руку мне тяжело, когда я ухожу на работу или в магазин, даже когда разговариваю по телефону, он смотрит порно бракзер и уходит,

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Екатерина, здравствуйте. Причин для такого поведения Вашего мужа несколько, без диалога с Вами ни один психолог Вам не даст рекомендаций по этому вопросу. Всё очень уникально для каждой семьи. Надо рассматривать о чём Ваша проблема. С наилучшими пожеланиями.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.

Екатерина, а - "зачем вам такой муж"? или можно спросить иначе - "а зачем вам такой "муж", который не хочет с женой близких отношений"?

Можно задать этот  вопрос и ему напрямую.

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.