Булимия

Татьяеа 10.11.2011

Пожалуйста помогите избавиться от булимии.Страдаю уже больше трех лет.Пыталась бороться:менять привычки, увлекала себя всякими кружками- вязание, танцы, йога.Помогало, но только на время.Устала.Часто появляются мысли о самоубийстве.Кому-то из близких рассказать стыдно, подскажите к кому можно обратиться с этой проблемой в г.Краснодаре?

Яковлева Александра Ивановна

Набираете в Google ключевые слова: психотерапия, Краснодар, и интернет выдает очень много информации на тему и клиник и специалистов. Попробуйте, Вам обязательно нужно обратиться не посредственно к психотерапевтам за личной консультацией.

Удачи и не откладывайте, вряд ли переписка, как консультация, Вам поможет, если Вы даже с близкими уже не общаетесь!