Раздражительность

Никита (27 лет) 17.08.2022

Мне 25 лет.Имею высшее образование.Работаю дистанционно.В связи с этим ограничен круг общения.Люблю путешествовать.Но не нахожу единомышленников.Все или семейные или ничего кроме компьютера их не интересует.Получается что я одинок.А в связи с ковидомпутешествовать куда-то далеко боюсь,а все что поблизости объездил.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Никита! А вы женитесь, будете путешествовать вместе с семьей. Возраст позволяет уже.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Создайте группу или водите в группу "ищу попутчиков". ТАких как вы много, и им тоже нужны соратники по путешествиям.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день.

Никита, безусловно, от того с кем отправляется человек в путешествие, очень значимый нюанс.

Потому, чтобы быть увереннее и лучше понимать, что на самом деле беспокоит, желательно быть готовым и развитым в направлении поведения своего и других людей. С путешествия к самому себе, начинает открываться это тайна.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись