Не могу устроиться на нормальную работу

Юлия (27 лет) 16.08.2022

Здравствуйте. Мне 25 лет, девушка. Живу в достаточно большом городе. Соответственно, предложений по работе много. Но не могу никак найти свое место. За 5 лет работы на должности бухгалтера в разных формах так и не нашла своего работодателя и работу. Как разобраться в себе? Как понять, что нравится и чем бы хотелось заниматься? Как люди находят свое призвание?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Можно почувствовать себя, можно пройти некоторые тесты. На счет работодателя -это скорее вопрос к вашей самооценке. Низкая сомооценка не дает нормально адаптироваться в коллективе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте.

Юлия

Как понять, что нравится и чем бы хотелось заниматься?

Вам необходимо составить свой список критериев индивидуальной удовлетворенности.

Какая она, удовлетворяющая вас работа?

  • Желаемая зарплата.
  • Желаемый коллектив.
  • Желаемые отношения с начальством.
  • Какие желаемые чувства должна вызывать работа.
  • Удаленность.
  • Перспектива карьерного роста.
  • По каким именно критериям вы поймете, что это ваше рабочее место? Запишите их.
  • И.т.д.

Вынесите все критерии на бумагу. Вербализируйте их.

В помощь вам моя статья. Эффективная стратегия поиска новой работы.

Смена работы может быть связанна с внутренними блоками, зажимами. Проблемой в эмоциональной составляющей. В этом случаи нужно искать истоки.

В рамках одной консультации, я помогу найти причину вашего затруднения. И предложить варианты решения. Обращайтесь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype